Буртасинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Труженице тыла, ветерану труда, долгожительнице д. Буртасы Даниловой Иустинии Даниловне— 90 лет

15:53 19 августа 2019 г.

 

17 августа жительнице д. Буртасы,  труженице тыла, ветерану труда Даниловой Иустинии Даниловне исполнилось 90 лет! С  юбилеем долгожительницу поздравили первый заместитель главы администрации Вурнарского района  - начальник отдела сельского хозяйства и экологии Вячеслав Горбунов и глава администрации Буртасинского сельского поселения Николай Петров. Они пожелали юбилярше еще много-много добрых и светлых дней в жизни, крепкого здоровья и вручили ей поздравительный адрес от имени Президента России Владимира Путина и памятный подарок. Юбилярша в ответ поблагодарила гостей за оказанное внимание, за проявленное уважение и почет и пожелала им долгой и счастливой жизни.

Кузьмина Иустиния Даниловна родилась в деревне Буртасы. Проучившись некоторое время в сельской школе, все годы трудилась в родном колхозе им. Мичурина – в основном птичницей. Она кавалер ордена «Знак Почета», ветеран труда, Много раз удостаивалась почетного звания «Лучшая птичница района». Имеет Почетные грамоты РК КПСС, исполкома райсовета, РК профсоюза.

 Иустиния Даниловна довольна своей судьбой. У нее есть все, что нужно для полного счастья: дом, дети, внуки и правнуки, тепло и забота родных и близких.

 

Буртасинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429230 Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Буртасы, пер.Школьный, д.1
Телефон: 8(83537) 61-5-36, 61-5-55
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика