Большеяушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Очередной рейд по неблагополучным семьям в Большеяушском сельском поселении

12:34 15 августа 2019 г.

Комиссия Совета профилактики правонарушений провела очередной рейд по неблагополучным семьям в Большеяушском сельском поселении. Участвовали специалисты администрации поселения, члены Совета профилактики правонарушений, медработники, библиотекарь Большеяушской сельской библиотеки.

В ходе рейда посетили 3 семьи, состоящие на учете в сельском поселении. Родители их должным образом не выполняют свои родительские обязанности. Визит в неблагополучные семьи позволяет Совету по профилактике правонарушений провести углубленное обследование условий проживания семьи и дает возможность наблюдать в естественной среде характер взаимоотношений как между супругами, так и между родителями и детьми.

В результате профилактического мероприятия провели индивидуальную профилактическую беседу с семьями по профилактике употребления алкогольных напитков и преступности. Также провели с семьями беседу о гигиене жилища, об исполнении родительских обязанностей, контроль за детьми, подготовка к учебному году. Были проверены бытовые условия проживания. Составили акты обследования  проживания несовершеннолетних. Объяснили, что беспечность и халатность идут в неразрывной связке с пожарами, несут с собой угрозу жизни и здоровья людей и сохранности их имущества, об этом напомнили. В ходе встречи услышали от членов семьи признания, что в семье действительно существуют проблемы с пьянством, что препятствует полноценному воспитанию ребенка. 

 

Большеяушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429203 Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Большие Яуши, ул. Коммунальная, д.9
Телефон: 8(83537) 61-1-22
Факс: 8(83537) 61-1-72
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика