Большеяушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Налоговая инспекция приступила к массовой рассылке налоговых уведомлений об уплате налогов

09:26 14 августа 2019 г.

Срок уплаты налога на имущество, земельного налога, транспортного налога –  1 декабря 2019 года.

 В Чувашской Республике продолжается массовая  рассылка налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов (транспортного налога, земельного налога и налога на имущество физических лиц).

 К уведомлению приложены квитанция с указанием подлежащей к уплате сумме налогов, а также бланк заявления, с помощью которого можно проинформировать налоговые органы о неточностях или недостоверной информации, содержащейся в уведомлении.

 Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Чувашской Республике обращает внимание налогоплательщиков на то, что централизованную печать на массовую рассылку документов будет осуществлять Филиал ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в г.Нижний Новгород, т.е. на конвертах с налоговыми уведомлениями в качестве отправителя будет указана данная организация.

 Узнать о запланированных сроках направления налоговых уведомлений по налогам на имущество физических лиц, транспортному и земельному налогам в конкретной налоговой инспекции можно с помощью интернет-сервиса налоговой службы «Сроки направления налоговых уведомлений».

 Уточнить перечень и объем льгот по каждому налогу, а также информацию о ставках и сроках уплаты имущественных налогов можно с помощью интернет-сервиса налоговой службы «Имущественные налоги: ставки и льготы».

 Налогоплательщики, планирующие провести свой летний отдых за рубежом, а также и другие граждане, могут проверить наличие налоговой задолженности с помощью интернет-сервисов «Заплати налоги» и «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Указанные сервисы позволяют не только распечатать платежные документы, но и осуществить платеж в online-режиме непосредственно на сайте.

 Для получения информации о задолженности по налогам также можно воспользоваться услугой телефонного информатора. Для этого необходимо на номер 8-919-657-55-55 направить СМС-запрос с указанием своего ИНН.

Большеяушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429203 Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Большие Яуши, ул. Коммунальная, д.9
Телефон: 8(83537) 61-1-22
Факс: 8(83537) 61-1-72
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика