Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция «Помоги пойти учиться»

15:57 15 августа 2019 г.

В рамках проведения межведомственной комплексной операции «Подросток» субъектами профилактики проводится акция «Помоги пойти учиться», направленная на выявление семей с детьми, нуждающихся в оказании помощи в период подготовки к новому учебному году. Акция проходит с 15 августа по 15 сентября 2019 года.

Основная задача акции - защита права несовершеннолетних на получение образования.

«Цель акции - оказание адресной помощи детям из малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, чье материальное положение в данный момент не позволяет полностью и качественно собрать ребенка в школу».

В проведении акции примут участие: комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Аликовского района, отдел образования, центр социальной защиты населения, ОПДН ОП по Аликовскому району МО МВД России «Вурнарский» и другие заинтересованные структуры.

Все, кто желает оказать помощь детям, могут обращаться в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Аликовского района или по телефону 22-0-75, в БУ «Аликовский ЦСОН» Минтруда Чувашии или по телефону 22-2-68.

Каждый может помочь встретить детям День знаний в полной готовности.

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика