Бишевский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Оглашен приговор мошеннице

11:21 15 августа 2019 г.

Козловским районным судом 22.07.2019 оглашен приговор в отношении  уроженки и жительницы района  по 8 эпизодам преступлений, предусмотренных ст. 159 УК РФ, семь из которых по ч. 2 ст. 159 УК РФ с причинением значительного ущерба  гражданам, одно по ч. 1 ст. 159 УК РФ.

Прокурором района лично поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 40-летней Юлии Ивановой.

Судом установлено, что подсудимая, входя в доверие граждан, принимая заказы на изготовление и установку окон и дверей в г. Козловка и п. Урмары, злоупотребляя доверием граждан, не имея намерения исполнить взятые на себя обязательства, получала от покупателей денежные средства за выполнение указанных выше услуг, которые впоследствии похищала, распоряжаясь ими по своему усмотрению.

Вину в совершенном преступлении подсудимая признала.

Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, учитывая смягчающие наказание обстоятельства (наличие на иждивении малолетнего ребенка и погашение ею в ходе рассмотрения дела в суде всем потерпевшим материального ущерба в полном объеме) назначил Ивановой наказание по совокупности всех преступлений в виде штрафа в размере 60 тысяч рублей.

Урмарский район Чувашской Республики

Первоисточник: Прокуратура Козловского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Посещений сайта с 22 мая 2014 года

Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика