МБУ "Историко-художественный музейный комплекс"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новочебоксарску посвящается.

15:59 14 августа 2019 г.

В преддверии празднования Дня города Новочебоксарска, Художественный музей подготовил для горожан и гостей выставку из фондов музея. В выставочной экспозиции будут представлены лучшие работы из коллекции музея. Это и история города - целая череда событий, судеб, встреч и лиц. Новочебоксарск - один из самых благоустроенных и красивых городов Чувашии. Основан в 1960 году как город химиков и энергетиков. Благодаря трудолюбию, щедрости души новочебоксарцев, их открытости и самоотдаче небольшой рабочий поселок превратился в красивый, современный и уютный город. Преобразование любимого города, длинною в 59 лет, посетители музея смогут увидеть на полотнах художников.

Так же, для посетителей Художественного музея, готовится еще один подарок - выставка фотохудожников России, приуроченная к 75-летию Великой Отечественной войны. Автор её - наша землячка. Кто? Вы узнаете, посетив выставку в музее в канун Дня города.

   Уважаемые горожане и гости нашего города, мы приглашаем Вас  посетить  музей  и  увидеть наш города на полотнах художников своими глазами!

Муниципальное бюджетное учреждение "Историко-художественный музейный комплекс" г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика