Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Большевыльской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Савнă Шупашкар: 550 çул»

15:36 14 августа 2019 г.

Город Чебоксары – столица Чувашской Республики – празднует свой день рождения, ему исполняется 550 лет. В древние времена крепость на Волге выросла в живописный, благоустроенный, современный город – центр науки и искусства, образования и культуры, который гордится своей историей и достижениями, своими сыновьями и дочерями, уверенно смотрит в будущее. Сегодня столица Чувашии - современный, динамично растущий индустриальный и культурный центр Поволжья. Здесь сосредоточен мощный экономический потенциал нашей республики, основу которого составляют предприятия машиностроения, электротехники, металлургии, пищевой промышленности, субъекты малого и среднего бизнеса.

Большевыльская сельская библиотека к этому событию организовала книжную выставку «Савнă Шупашкар: 550 çул». Книги, красочные альбомы, туристические карты знакомит с историей возникновения города, о его достопримечательностях, действующих храмах, часовнях, монастырях Чебоксарской и Чувашской епархии, улицах, микрорайонах столицы нашей республики, выдающихся деятелях. В красочных книгах и в фотографиях ушедших дней запечатленный миг - седая старина и новый лик. Имеются сведения о географическом положении, городской символике, истории возникновения города Чебоксары, памятные места и достопримечательности.

Приглашаем Вас посетить нашу выставку.

 

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика