Управление по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Летнее чтение в Сосновской сельской библиотеке

14:49 12 августа 2019 г.

Работа летнего чтения в Сосновской сельской библиотеке ведется как с организованными группами детей (летним школьным лагерем), так и с индивидуальными читателями.

В течении летних каникул дети приходят в библиотеку со списками книг за программной литературой. Основная задача библиотеки в работе с детьми в этот период-информирование, т.е. раскрытие фонда имеющейся в библиотеках литературы.

Помимо программной, детям, посетившим библиотеку, предлагаются периодические издания, досуговая и познавательная литература, с которой можно познакомиться на красочно оформленных выставках:«Прочитаем на досуге», выставка – просмотр «Летний книговзор», «Юмах тенчинче» и др. Привитие детям любви к чтению происходит не скучно и не навязчиво. Игры, или игровые элементы присутствуют почти в каждом мероприятии для детей. Юные посетители библиотеки с удовольствием принимают участие в интеллектуальных и литературных играх.

Дети могут прийти в библиотеку не только для того, чтобы почитать книгу или поучаствовать в библиотечном мероприятии, но и самостоятельно позаниматься каким либо любимым делом или просто поиграть.

Сосновская сельская библиотека ждет своих читателей!

Территориальный отдел "Александровский"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика