Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Лиза Трофимовна отмечает своё 90- летие

12:52 10 августа 2019 г.

Сегодня свой 90 летний юбилей отмечает Лиза Трофимовна Ржанова, проживающая в д.Кюльхири. Поздравили с почетной датой и выразили слова восхищения и пожелания здоровья имениннице начальник отдела сельского хозяйства администрации Вурнарского района Вячеслав Горбунов и заместитель главы администрации Калининского сельского поселения Алина Константинова. Вячеслав Горбунов вручил имениннице  поздравительную открытку от  Президента России Владимира Путина.

Лиза Трофимовна родилась и выросла в д.Хумуши. После окончания школы судьба побрасала ее по всему СССР. Вспоминает баба Лиза, как было тяжело работать на стротельстве железной дороги, приходилось работать наравне с мужчинами. По воле судьбы, она по возвращении домой вышла замуж в д. Кюльхири, где и обосновались. Вместе с супругом родили троих сыновей и дочку, но к сожалению на сегоднешний день живут и здравствуют только один сын и дочь. Лиза Трофимовна живет вместе с семьей сына и не нарадуется внукам. Дочь живет в Москве.

В свои 90 лет баба Лиза еще помогаем молодым по хозяйству, ведет активный образ жизни. Она выразила слова благодарности за оказанное ей вниамние и пообещала вновь принять гостей на следующий юбилей.

Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429212 Чувашская Республика, Вурнарский район, с.Калинино, ул.Ленина, д.12
Телефон: 8(83537) 60-3-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика