Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 
 

Новости » За здоровый образ жизни

10:40 08 августа 2019 г.

Пропаганда здорового   образа  жизни, воспитание   молодежи  и   подростков -  основная     цель    в  клубной    работе. В  Ойкас-Кибекском  сельском  Доме  культуры    регулярно  действует  7  кружков  и  клубы  по  интересам   по  различным  направлениям.   А  в   четырех кружках из  которых    занимаются    дети  и    молодежь.    Наполняемость  клубных   формирований   составляет  76  человек, из  них   35   детей, 19 молодежь. Кружковцы успешно принимают участие в районных конкурсах и фестивалях. Основная задача работников культуры по работе с молодежью и подростками села разбудить уважение к себе и к другим, помочь выбрать правильный путь в жизни, найти выход в той или иной жизненной ситуации, выразить и реализовать себя в творчестве.

            С этой целью для молодежи и подростков в СДК проводятся различные мероприятия. Это вечера отдыха, беседы, различные конкурсно-развлекательные мероприятия, выставки. В сельском доме культуры оформлены стенды «Скажем нет НАРКОТИКАМ», « Мы за здоровый образ жизни».

         Часто на мероприятия приглашаем медицинских работников с профилактическими беседами на тему « Мы против наркомании», « Спорт-наше здоровье», «В здоровом теле-здоровый дух».

            Во всех проводимых мероприятиях мы стараемся, чтобы подростающая молодежь осознали личностные ценности хорошего здоровья, изменили отношение к самому себе, окружающим и вредным привычкам, отказались от нежелательных и от опасных форм поведения.

Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
 
Система управления контентом
429204 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Вурман-Кибеки, ул.Молодежная, д.8
Телефон: 8(83537) 36-2-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика