МБУ "Историко-художественный музейный комплекс"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сотрудники музейного комплекса приняли участие в старте конкурса социальных и культурных проектов компании "ЛУКОЙЛ"

14:36 07 августа 2019 г.

7 августа 2019 года сотрудники МБУ «Историко-художественный музейный комплекс» города Новочебоксарска приняли участие в старте Конкурса социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл», который  реализуется Компанией в Республике Чувашия с 2012 года.

В церемонии открытии Конкурса приняли участие министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Кудряшов Сергей Владимирович, представители компании «Лукойл» в лице Герасимова Владимира Евгеньевича, а так же представители общественных объединений Чувашской Республики. Всех участников встречи чествовал Кадетский Духовой Оркестр «Виват» - победитель Конкурса социальных и культурных проектов 2018 года «Оркестр на колесах».

На мероприятии были озвучены основные условия проведения Конкурса в Чувашской Республике. Основная цель Конкурса – поддержка проектов и инициатив региональных сообществ в решении актуальных проблем территорий, создание условий для увеличения числа активных граждан и организаций, способных реализовать яркие социальные идеи в своем регионе, а также повышение эффективности благотворительной помощи.

МБУ «Историко-художественный музейный комплекс» готовит к участию в Конкурсе Проект, направленный на реабилитацию детей с ограниченными возможностями развития посредством культуры и искусства. Сотрудники музейного комплекса получили консультацию и направление для дальнейшей работы по продвижению данного Проекта.

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Историко-художественный музейный комплекс" г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика