Ковалинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Шахтный колодец - это чистая вода круглый год

10:13 06 августа 2019 г.

        Шахтный колодец - это чистая вода круглый год. Есть возможность использовать воду в пищу, для поливки растений и т.д.  Определить место для установки колодца имеет важное  значение. От его  выбора зависят объемы воды, так же качество жидкости. Учитывая все требования и рекомендации в Ковалинском  сельском поселении по улице Семке и по улице Комсомольская вырыты новые колодца. Ранее по просьбе жителей в администрацию обратились депутаты Собрания депутатов Ковалинского сельского поселения по избирательным округам №1 Иванова Е.В., №7 Мучуков В.П.. Админстрация поселения своевременно реагировала на их просьбу, обеспечила железобетонными кольцами и необходимыми материалами. Активные инициативные жители по улице Семке и по улице Комсомольская усердно работали по обустройству  колодцев.  Выражаем огромную благодарность участникам по благоустройству территории Ковалинского сельского поселения.

    Шахтные колодцы – надежные водозаборные сооружения; используются так же  в целях противопожарной безопасности сельского поселения.

Ковалинский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика