ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » В Центре занятости населения Козловского района прошла ярмарка вакансий

16:19 02 августа 2019 г.

Снизить социальную напряженность на рынке труда и помочь в трудоустройстве безработным и ищущим работу гражданам  призвана ярмарка вакансий, прошедшая 2 августа в Центре занятости населения Козловского района. Организаторами ее выступили Центр занятости населения Козловского района и ООО "Птицефабрика Акашевская", по просьбе которого и было проведено данное мероприятие.

Слово предоставили   А.А.Насибовой  – представителю  кадровой службы  ООО "Птицефабрика  Акашевская". Представитель  показала видео-ролик о работе данного предприятия и  выпускаемой продукции. А также рассказала о востребованных профессиях на предприятии, требовании к кандидатам, об условиях работы, льготах, социальных гарантиях и средней заработной плате в организации. Во время ярмарки вакансий безработные граждане задавали интересующие их вопросы. После проведения индивидуального консультирования Анна Насибова выдала анкеты на замещение вакантной должности для заполнения.

 Всего же на ярмарку вакансий пришло 12 человек, из них 5 заполнили анкеты для  последующего трудоустройства  на  представленном предприятии.

ОТДЕЛ КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика