ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет

13:59 02 августа 2019 г.

В целях восстановления профессиональных навыков, повышения уровня профессиональной компетенции и конкурентоспособности на рынке труда Центром занятости населения Козловского района организуется профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

Каждая молодая мама, решив пройти обучение, может  обратиться в органы службы занятости по месту жительства. Профессиональное обучение женщин осуществляется в образовательных учреждениях, имеющих лицензию на правоведения образовательной деятельности.  Получить конкурентную профессию мамы могут бесплатно. По окончании обучения женщинам выдается документ об образовании установленного образца. В период обучения учащимся выплачивается стипендия в размере 1500 рублей в месяц.

По состоянию на 2 августа  2019 года 3 женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, прошли обучение по программе 1С: Предприятие 8 (повышение квалификации). 

 

ОТДЕЛ КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика