Продовольственный фонд Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Продовольственный фонд Чувашской Республики поступила первая партия зерна нового урожая

16:10 30 июля 2019 г.

Первая партия зерна нового урожая сегодня поступила в склады Цивильского хлебоприемного предприятия - филиала ООО «Продовольственный фонд Чувашской Республики».

Почти 100 т ячменя отгрузило ООО «Яманчурино» Яльчикского района. Зерно оперативно доставили в хлебоприемное предприятие КамАЗами филиала, отобрали пробы на анализы, а само зерно будет заложено на хранение в склад.

Техническая база предприятия позволяет ежесуточно принимать, сушить и закладывать на хранение порядка 400 т зерна. Генеральный директор Богданов Александр Николаевич сделал упор на то, что приемку зерна  планируется осуществлять в несколько смен, без выходных, что называется, «до последнего клиента»: ни одна единица техники, прибывшая в Цивильское хлебоприемное предприятие, не должна простаивать с зерном. В период уборки важна каждая минута!

Продовольственный фонд Чувашской Республики приглашает местных аграриев - клиентов предприятия сдавать зерно по хорошим ценам. Возможна сдача зерна в обмен на минеральные удобрения и дизельное топливо для проведения сева озимых культур под урожай 2020 года.

 

Акционерное общество "Продовольственный фонд Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков Журнал Агробизнес Минсельхоз России Крестьянские ведомостиВсе сайты Чувашии ИА ВолгаИнформАПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно

ГУП ЧР ЧувашхлебопродуктЧГСХА

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика