Ермошкинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В д.Ермошкино открыли памятник морякам и морским пехотинцам.

11:18 29 июля 2019 г.

28 июля в День Военно-морского флота России в деревне Ермошкино состоялось торжественное открытие памятника воинам – морякам и морским пехотинцам. В мероприятии приняли участие  глава администрации Вурнарского района Леонид Григорьевич Николаев,  глава Ермошкинского сельского поселения Алексей Валентинович Петров, ветераны, представители Военно-Морского Флота и жители деревни.

Моряки и морские пехотинцы в красивых формах выстроились в четком строю. Звучали гимн России и Чувашии. Минутой молчания почтили память земляков, отдавших жизни за Отечество.

С приветственным словом обратился к собравшимся глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев. Он особо отметил важность таких событий. Памятник и встречи около него послужат хорошим примером в патриотическом воспитании подрастающего поколения.

С праздником также поздравил глава Ермошкинского сельского поселения Алексей Петров. Он поблагодарил моряков за верность флоту и за работу, которую они провели по обустройству сквера.

Представители республиканской организации морских пехотинцев вручили благодарственные письма и почетные знаки активным членам общества.

Для отставных моряков это был день встреч со своими боевыми товарищами. Святая тельняшка на теле в этот день помогла им хоть на пару часов вернуться в ту жизнь, в которой душа моряка остается навсегда.

По окрестностям лилась красивая чувашская музыка.

Ермошкинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429217 Чувашская Республика Вурнарский район д.Ермошкино ул. Школьная дом 37
Телефон: 8(83537) 61-6-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика