Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Молодые супруги Назаровы прошли обет «посвящение в родители» в «зале семейных торжеств» отдела ЗАГС города Алатыря

11:45 27 июля 2019 г.

 Вряд ли есть семейное событие более значимое, чем рождение ребёнка! Радостью, волнением и гордостью переполнялись сердца родителей в момент появления на свет своих долгожданного малышей.

 С рождением нового человека супружеская пара получает новый родительский статус.

 Одной из таких счастливых супружеских пар стали Андрей и Ольга Назаровы, которых пригласили на торжественную церемонию «Посвящение в родители» в зал «семейных торжеств» отдела ЗАГС города Алатыря.

 Супруги скрепили акт о рождения своего первенца – дочери Анастасии и под бурные аплодисменты, присутствующих на церемонии близких, новоиспечённых бабушек и дедушку, стали обладателями первого документа малышки – свидетельства о рождении.

 В честь рождения Настеньки в адрес супругов Назаровых был зачитан поздравительный адрес от отдела ЗАГС и Совета женщин города Алатыря.

 Минуты гордости за своих детей на ритуале испытало старшее поколение семьи, которому не занимать ни опыта, ни терпения, ни веры в будущее. Умение целиком и полностью жертвовать собой ради детей, растворить свою жизнь без остатка в их судьбе – всё то они пожелали молодым родителям.

 Немного о счастливой малышке… Появление маленькой звёздочки Анастасии над небосклоном нашего города произошло в 12 часов 42 минуты 12-го июля 2019-го года. И вот спустя несколько дней Настенка спокойно и уверенно прибывала на руках своих родителей, озарённая лучиками их счастливых глаз.

Подробнее...

г. Алатырь Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика