Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Янтиковский район: основные итоги недели

10:27 27 июля 2019 г.

 

22 июля 2019 года глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке провел еженедельную планерку с заместителями, начальниками отделов и структурных подразделений администрации, руководителями организаций, где были намечены планы на текущую неделю. На планерке приняли участие главы сельских поселений.

23 июля Владимир Алексеевич проконтролировал ход выполнения работ по капитальному ремонту Яншихово-Норвашской школы. Подробнее

Подготовка к новому учебному году ведется во всех образовательных учреждениях района. 

В этот же день в малом зале администрации района  ведущим специалистом-уполномоченным Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике – Чувашии  по Янтиковскому району Ларисой Салминой проведен семинар для страхователей.

25 июля глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке провел совещание по организованному проведению уборочных работ в 2019 году. На совещании присутствовали члены районного штаба по проведению сельскохозяйственных работ в 2019 году, специалисты администрации района, руководители сельскохозяйственных предприятий всех форм собственности, работающие на территории района. Владимир Алексеевич ознакомил присутствующих оперативной информацией о ходе кормозаготовки. По состоянию на 25 июля сельскохозяйственные товаропроизводители заготовили 5900 тонн сена или 75% от плана заготовок, заложили 13310 тонн сенажа или 85% от плана. Заготовка сена и сенажа продолжается. На данный момент идет скашивание однолетних трав и второго укоса многолетних трав.

Продолжается реализация проектов, основанных на местных инициативах. В рамках реализации данной программы на этой неделе в деревне Тенеево Индырчского сельского поселения начались работы по демонтажу старой водонапорной башни. Подробнее

Продолжаются мероприятия, направленные на реализацию Закона Чувашской Республики «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике». Подробнее 

Ко Дню знаний БУ «Янтиковский ЦСОН» Минтруда Чувашии проводится акция «Соберем ребенка в школу!».

Приглашаются все, кто может оказать помощь в подготовке детей к учебному году. Принимается любая благотворительная помощь: одежда, обувь, школьные принадлежности, учебники.

Вас ждут по адресу: с.Янтиково, пр.Ленина, д. 22, 1 этаж,  в рабочие дни с 08.00 до 17.00 часов.

Янтиковский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика