Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Команда «Химпрома» выиграла «серебро» в турнире по волейболу

09:49 27 июля 2019 г.

Химики заняли второе место в турнире по волейболу в рамках IV Спартакиады трудовых коллективов Чувашской Республики.

 На днях в спортивном зале ФОК «Спартак» встретились 8 сборных команд республики и определили сильнейших в турнире по волейболу. В групповом этапе команда «Химпрома» одержала победу над всеми соперниками. И в финале химики не сдавались до последнего, однако в итоге фортуна оказалась на стороне сборной команды Яльчикского района.

Соревнования IV Спартакиады трудовых коллективов Чувашской Республики пройдут 1 августа 2019 года на площадках спортивных школ олимпийского резерва № 3 и № 7, стадионе им. А.Г. Николаева и ФОК «Спартак».

В программу мероприятий войдут 9 видов спорта: армрестлинг, гиревой спорт, легкая атлетика, перетягивание каната, плавание, шахматы, настольный теннис, баскетбол и волейбол.

По итогам Спартакиады будет сформирована сборная команда Чувашской Республики, которая примет участие во Всероссийской спартакиаде среди трудящихся. Она состоится 12-16 сентября 2019 года в г. Тамбове.

Приглашаем всех желающих поболеть за наших коллег!

Подробнее...

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика