Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В с.Новые Айбеси Алатырского района ведется активное строительство двух жилых домов

09:25 27 июля 2019 г.

В целях поддержки многодетных семей республики Законом Чувашской Республики «О регулировании жилищных отношений» Чувашской Республикой приняты обязательства по обеспечению их жильем. Многодетные семьи, имеющие пять и более несовершеннолетних детей, обеспечиваются жильем по договорам социального найма жилых помещений муниципальных жилищных фондов за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики. В 2019 году пять семей района улучшат свои жилищные условия за счет средств республиканского бюджета. Многодетным семьям из Новоайбесинского, Восходского, Кувакинского сельских поселений будут построены благоустроенные жилые дома.

В настоящее время в с.Новые Айбеси ведется активное строительство двух жилых домов. На строительство остальных трех домах заключаются муниципальные контракты.

Так в с.Новые Айбеси подрядной организацией на обоих домах, уложен фундамент, возведены стены и крыша, ведутся отделочные работы. 26 июля глава администрации Алатырского района Шпилевая Нина Ивановна побывала на данном участке и ознакомилась со строительными работами.

Срок сдачи данных объектов конец августа 2019 года. Всего будет освоено свыше десяти миллионов рублей.

Подробнее...

Алатырский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика