Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В администрации Алатырского района состоялось совещание с главами сельских поселений

09:00 27 июля 2019 г.

26 июля 2019 года в администрации Алатырского района состоялось совещание с главами сельских поселений, начальниками управлений и отделов администрации.

На повестке дня было рассмотрено 6 вопросов.

О приведении в соответствие с требованием адресных хозяйств (наименование улиц, номера домов) сельских поселений в рамках подготовки Всероссийской переписи населения на 2020 г., а также о обустройстве площадок под вывоз ТКО (оформление документов схем размещения площадок), и о предоставлении земельных участков многодетным семьям для ИЖС ЛПХ, доложил первый заместитель главы администрации района, начальник отдела по сельскому хозяйству, экономике, экологии, имущественных и земельных отношений Кандрашин Валерий Александрович.

Заместитель главы – начальник отдела по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сазанов Андрей Васильевич доложил о вводе жилья и выполнение плана до конца года в сельских поселениях, и о приведении в соответствие правил землепользования застройки и внесения на кадастровый учет.

Заместитель главы – начальник организационного отдела Фирсова Татьяна Михайловна проинформировала об участии в праздновании 550 – летия г. Чебоксар 24.08.2019 г. Она отметила, что началась работа по подготовке к празднованию.

Итоги совещания подвела глава администрации Алатырского района Нина Ивановна Шпилевая.

Подробнее...

Алатырский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика