Клубные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Очаг культуры - важный объект, который сохраняет культурные традиции

21:28 26 июля 2019 г.

Жители села Мижеркасы и деревни Питишево Пандиковского сельского поселения уже заметили, как преображается Мижеркасинский сельский Дом культуры. Здание клуба введено в эксплуатацию в 2006 году, а капитального ремонта не было. В последнее время желающих участвовать в художественной самодеятельности и поток зрителей заметно вырос. И вот Мижеркасинский сельский Дом культуры был включен по конкурсному отбору по предоставлению в 2018 году субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на обеспечение развития и укрепления материально-технической базы муниципальных Домов культуры.

Прошло всего два месяца, как на этом объекте начался капитальный ремонт, тем не менее подрядчики - строители предприятия ООО «Интерьер-21» - успели выполнить значительный объем работ. Ремонт учреждения культуры в селе Мижеркасы уже идет к завершению. На сегодняшний день основные работы завершены. Теперь строители доделывают мелкие недостатки. В зрительном зале клуба проведен капитальный ремонт сцены и косметический ремонт стен, установлены двери и окна. Стены покрашены аккуратно, качественно, в приятном для глаз цвете. Также выложены плитки на пол.

Жители сельского поселения рады тому, что в скором времени обновленный Дом культуры распахнет свои двери.

Клубные учреждения автономного учреждения «Многофункциональный культурный центр» Красночетайского района Чувашской Республики

Первоисточник: Пандиковское сельское поселение Красночетайского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика