Малояушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жители дер. Тимерчкасы единогласно решили принять участие в конкурсном отборе проектов развития общественной инфраструктуры

16:31 26 июля 2019 г.

Жители деревни Тимерчкасы провели собрание по вопросу участия в конкурсном отборе проектов развития общественной инфраструктуры, основанных а местных инициативах, на территории городских и сельских поселений, муниципальных районов Чувашской Республики в рамках реализации Указа Главы Чувашской Республики от 30 января 2017 г. № 7 «О реализации на территории Чувашской Республики проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах». Они уже с весны хотят капитально отремонтировать домик на кладбище и заменить деревянную ограду на сетку-рабицу. Глава сельского поселения Сергей Волков ознакомил жителей условиями участия в конкурсном отборе проектов. Все жители деревни дружно проголосовали за участие в программе. На этом же собрании избрали инициативную группу, которая в дальнейшем будет работать по реализации данного проекта.

Малояушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429202 Чувашская Республика, Вурнарский район, с. Малые Яуши, ул.Школьная, д.11
Телефон: 8(83537) 62-5-21, 60-9-48
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика