Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Чебоксарам – 550: конкурс «Цветами улыбается наш город» создает праздничную атмосферу

08:37 25 июля 2019 г.

Чебоксарам – 550: конкурс «Цветами улыбается наш город» создает праздничную атмосферу

«Цветами улыбается наш город» – такое название получил конкурс, который проходит в Чебоксарах в рамках празднования 550-летнего юбилея столицы Чувашии.

По условиям конкурса, организатором которого является администрация Калининского района г. Чебоксары, горожане могут высадить цветы на клумбе, украсить ее. Здесь могут быть композиции из природных материалов, букеты из живых и сухих цветов, садовая скульптура. Основная цель этих творений – создание праздничной атмосферы среди населения, облагораживание городских дворов к юбилею столицы Чувашии.

Конкурс стартовал 6 мая. Его участникам необходимо сфотографировать свою работу и до 1 августа 2019 года направить на электронный адрес kalin_cult@cap.ru.

Победители будут определены в двух номинациях: «Лучшая цветочная композиция» и «Самая красивая садовая скульптура».

Кстати, триумфатора конкурса определят жители города Чебоксары в ходе интернет-голосования, которое пройдет на информационном портале «Открытый город». Данный проект создан по инициативе администрации г. Чебоксары. Он позволяет жителям в доступной форме высказать свое мнение по важным общественным темам. Для этого достаточно зарегистрироваться, а для большего удобства – скачать мобильное приложение.

Победители будут награждены на районном празднике, посвященном Дню города Чебоксары, который пройдет в сквере «Овас» в августе 2019 года.  

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика