ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Временное трудоустройство выпускников в возрасте 18-20 лет

11:22 25 июля 2019 г.

Одним из направлений Центра занятости населения Козловского района, которому уделяется особое внимание, является временное трудоустройство выпускников среднего профессионального образования, ищущих работу впервые. Молодые специалисты, впервые попав на рынок труда, сталкиваются с рядом трудностей, так как у них еще нет навыков работы, отсутствует жизненный опыт, еще недостаточно серьезна мотивация к трудовой деятельности, а полученная профессия не всегда востребована работодателями. 

В целях содействия молодым специалистам в поиске работы в государственной службе занятости реализуется специальная программа по организации временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет, имеющих среднее профессиональное образование и ищущих работу впервые.

С начала года заключено 2 договора с работодателями, создано 2 временных рабочих места. Трудоустроены 2 выпускника по профессиям мастер строительных и монтажных работ и электрогазосварщик

Козловский центр занятости приглашает выпускников учреждений начального и среднего профессионального образования, желающих трудоустроиться и приобрести опыт работы, по адресу: г. Козловка, ул. Садовая, 2; тел. 2-15-55.

ОТДЕЛ КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика