ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Общественные работы – временный выход из безработицы

11:01 23 июля 2019 г.

Если поиски постоянной работы затянулись и результаты самостоятельных поисков заставляют долго ждать, центр занятости предлагает принять участие во временных работах. 

На сегодняшний день   одним из самых реальных и эффективных способов помощи безработным является организация и проведение оплачиваемых общественных работ.

Под общественными работами понимается временная занятость социально полезной направленности, не требующая специальной профессиональной подготовки. Организуются они для материальной поддержки безработных и ищущих работу граждан.

На общественных работах граждане занимаются благоустройством территорий, уборкой производственных и непроизводственных помещений, выполняют подсобные и вспомогательные работы на производстве и т.д.    

В тесном сотрудничестве с Центром занятости Козловского района в организации общественных работ участвуют такие организации и предприятия,  как администрация города, крестьянско-фермерское хозяйство В. Семенова, Физкультурно-оздоровительный комплекс «Атал», АО "АвтоВАС" и другие. С начала текущего года на общественные работы в этих организациях временно трудоустроено всего 100 человек.

ОТДЕЛ КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика