Сявалкасинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » УУП Александр Смирнов выступил с отчетом перед населением Сявалкасинского сельского поселения за 2 квартал 2019 года

14:27 23 июля 2019 г.

    22 июля 2019 года, участковый уполномоченный полиции  Александр Смирнов, выступил перед населением Сявалкасинского сельского поселения с отчетом о проделанной работе за 2 квартал 2019 года.   На данном административном участке сложилась относительно спокойная криминогенная обстановка, не допущено совершения тяжких преступлений, таких как убийства, разбойные нападения, изнасилования. В основном выявлены административные правонарушения, по каждому факту  составлен протокол об административном правонарушении, из них большая часть - появление в общественных местах в состоянии опьянения.

    Кроме того, участковым уполномоченным полиции проводится охрана общественного порядка на массовых мероприятиях, проводятся плановые рейды совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних по проверке мест концентрации молодежи, с целью выявления лиц склонных к употреблению спиртного, лиц склонных к совершению преступлений, и ведущих антиобщественный образ жизни среди несовершеннолетних. За второй квартал проведено два таких плановых выезда на территории нашего административного участка.

     В связи с появлением в нашем районе относительно нового вида преступления «Мошенничества», по отношению к пожилым гражданам основанного на доверии к представителям  «Соцзащиты» и т. п. попросил жителей быть бдительными. О всех подозрительных лицах сообщать в полицию или УУП.

 

Сявалкасинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429218 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Сявалкасы, ул.Шоссейная, д.1
Телефон: 8(83537) 42-2-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика