Муниципальное бюджетное учреждение "Информационно-ресурсный центр культуры Шумерлинского района"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Ссылка на новый сайт МБУ "ИРЦК ШМО"

 

 

 

Край мой хлебосольный, край ты мой раздольный,

Где в черемухе весною птичий перезвон.

Песенный, задорный, бедам непокорный,

Шумерлинский, близкий сердцу – мой родной район.

Новости » Участие в празднике и фестивале, посвященные Дню Республики

10:08 10 июля 2019 г.

    Ансамбль русской песни «Сударушка» Большеалгашинского СК    принял участие в   Республиканском празднике, посвященном Дню Республики, который состоялся 23 июня текущего года в селе Старые Айбеси Алатырского района.Одновременно гостеприимная Алатырская земля праздновала в этот день районный праздник «Акатуй – 2019», и все поселения района были представлены сельскими двориками, в которых хозяева радушно принимали гостей, угощали традиционными национальными блюдами, демонстрируя им свое искусство и различные достижения в области культуры и национальной кухни.  Кроме многочисленных аттракционов и конкурсов гостей ждал фестиваль, на который приехали хоры, ансамбли песни и танцев, групповые и сольные исполнители не только Чувашской Республики, но и других регионов страны. Ансамбль русской песни «Сударушка» выступил на фестивале с песнями «Не твоя невеста» и «Живет село родное» за, что главой администрацией Алатырского района награжден дипломом за активное участие  в Дне Республики в Алатырском районе. Зрители овациями и громкими аплодисментами приветствовали участников ансамбля и их исполнение.  Участники, в свою очередь, сердечно благодарили хозяев праздника за оказанное радушие и гостеприимство. Грандиозный по своему масштабу праздник оставил у них самые приятные впечатления.                                                

Муниципальное бюджетное учреждение "Информационно-ресурсный центр культуры Шумерлинского района"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Юридический адрес: 429125, г. Шумерлинский район, д Шумерля, ул. Энгельса, 58б. Фактический адрес: 429122 Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Октябрьская, д.24
Телефон: 8(83536) 2-13-15 .125
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика