Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Астакасинской библиотеке прошел час краеведения «Детский фольклор» .

13:44 19 июля 2019 г.

Чувашский народ богат своими фольклорными традициями. Богат сказочный фольклор, они иногда переплетаются с народными легендами о различных исторических личностях, чувашские пословицы и поговорки носят наставительный или воспитательный характер.

Но, к огромному сожалению, забываются национальные традиции, старинное песенное искусство, фольклорные образцы, красочные народные костюмы, своеобразие орнаментов. Мы должны бережно относится к прошлому, ведь бережное отношение к прошлому – не только дань уважения, но и непременное условие сохранения его целостности.

Библиотекарь Астакасинской сельской библиотеки ознакомила детей с многотомными сводами чувашского фольклора из серии «Чувашское народное творчество», куда вошли приметы и поверья, сказки о животных, волшебные сказки, мифы и легенды, приметы и поверья чувашского народа. Подробно ознакомила с седьмой книгой многотомного свода чувашского фольклора «Детский фольклор», в этот том включены детский словесный, музыкальный, обрядовый и игровой фольклор и другие произведения устно - поэтического наследия чувашского народа. Завершилось мероприятие поэтической пятиминуткой «Пасхальные стихи», по обрядовым стихотворениям встречи Христова Воскресения.

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика