Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выставка-совет «Лечение без лекарств» в Астакасинской сельской библиотеке.

11:41 18 июля 2019 г.

      Жизнь все чаще заставляет нас обращать внимание на простые и доступные средства народной медицины, на опыт, накопленный за многовековую практику целительства. Лекарственные растения известны человеку с незапамятных времен. В настоящее время лекарственные травы широко используются при лечении многих заболеваний. Они не только дают людям пищу, но избавляют от боли и страданий. Многие заболевания и функциональные расстройства часто являются следствием нехватки витаминов. От обеспеченности витаминами организма зависит нормальное функционирование иммунной системы и энергетического обмена.

Сбор лекарственных трав начинается с ранней весны и продолжается до глубокой осени. Для полного знакомства с разновидностями целебных трав, советами заготовок и хранения растений, использовании рецептов по профилактики и лечения заболеваний в Астакасинской сельской библиотеке функционирует выставка-совет «Лечение без лекарств», предназначенная для широкого круга пользователей библиотеки.

 

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика