Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Читатели Юськасинской библиотеки приняли участие в эко-путешествии "Могучие властелины морей", посвященном Дню китов и дельфинов

11:50 20 июля 2019 г.

20 июля читатели Юськасинской библиотеки приняли участие в эко-путешествии "Могучие властелины морей", посвященном Дню китов и дельфинов.

С помощью познавательной презентации, видеоматериалов "Интересные факты о китах и дельфинах", "Одесский дельфинарий" и представленных книг дети опустились на глубину моря и узнали много интересных фактов из жизни китов и дельфинов, млекопитающих, многие из которых находятся под угрозой исчезновения и занесены в Красную книгу Российской Федерации и Международного союза охраны природы, заслуженно считаются самыми удивительными созданиями на всём белом свете, умных, дружелюбных и чутких существах.

Посмотрели рисованный мультипликационный фильм по произведению С. Сахарнова «Девочка и дельфин» с последующим обсуждением. Поэтический этюд о дружбе девочки и дельфина - учит светлому, доброму и любви.

Прочитали и обсудили сказку В. Квашина "Лососевый мальчик". Произведение призывает бережно относится к природе, всему живому. Главный герой сказки – мальчик, не уважающий законы предков и небрежно относящийся к пище, был превращен в лосося. Побывав в "шкуре" уязвимой рыбы, он понял, насколько неправильным было его отношение к миру.

В конце мероприятия библиотекарь для ребят организовал мастер-класс, на котором ребята изготовили своими руками модель дельфина и кита из бумаги в технике оригами. Вооружившись знаниями об этих удивительных животных ребята поняли важность и значимость морских обитателей и задумались над тем, как можно уберечь и сохранить этих уникальных животных. Заведующий Юськасинской сельской библиотекой А. Димитриева

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика