ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Министр труда и социальной защиты Чувашской Республики посетил Козловский район

11:01 20 июля 2019 г.

20 июля 2019 года  министр  труда и социальной защиты Чувашской Республики С.П. Димитриев побывал с рабочим визитом в Козловском районе. Здесь он встретился  с коллективом Центра занятости населения Козловского района в связи с тем, что с 10 июля в службу занятости начали обращаться в поиске работы работники предприятий ООО «Млечный путь» и ООО «ГорМолЗавод». 

На 19 июля в Центр занятости населения обратилось 23 человека, уволенных с ООО «Млечный путь» и ООО «ГорМолЗавод». 9 человек признаны безработными, один человек трудоустроен по направлению центра занятости, один - самостоятельно. Всем вставшим на учет оказываются услуги в сфере занятости: содействие в поиске подходящей работы, информирование о положении на рынке труда,  профессиональная ориентация, профобучение и др.

ОТДЕЛ КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика