БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » Воспитанники посетили выставку «Сценический образ. Детали» и мастер-класс по изготовлению театральной маски

16:17 19 июля 2019 г.

«Театр!.. Любите ли вы театр так, как я люблю его, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного? ...» - Белинский Виссарион Григорьевич.

Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным 2019 год объявлен Годом театра. В рамках Года театра воспитанники нашего центра посетили Чувашский национальный музей, где проходит выставка «Сценический образ. Детали» и мастер-класс по изготовлению театральной маски. Выставочный проект дал возможность нашим ребятам увидеть жизнь театра по-особенному, представить закулисную жизнь театра, открыть другой «непарадный» театр – рабочий процесс, где и напряженные репетиции, и моменты отдыха и наивысшего сосредоточения артистов перед выходом на сцену — всё то, что обычно скрыто от посторонних глаз. В этот день воспитанники открыли для себя, что театр – это слаженная работа режиссёра, сценографа, композитора, артиста, художника по костюмам и представителей многих других профессий.

Выставка и мастер-класс по изготовлению театральной маски помогли нашим ребятам прочувствовать целостный образ в таком удивительном виде искусства как театр.

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика