Малояушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Исполнилась долгожданная мечта жителей д. Тузи-Сярмус, состоялось торжественное открытие дороги по ул. Лесная и Школьная.

14:59 19 июля 2019 г.

Исполнилась долгожданная мечта жителей д. Тузи-Сярмус, 19 июля состоялось торжественное открытие  дороги по ул. Лесная и Школьная, которая имеет огромное значение для жителей улиц: Лесная, Комсомольская, Коммунистическая, Колхозная и Школьная. По программе инициативного бюджетирования работу по строительству дороги выполнил подрядчик - индивидуальный предприниматель Алина Геннадьевна Ефимова. Всего за две недели пролегла дорога общей протяженностью 820 м.

 Прибывшие на торжество глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев, ИП Алина Ефимова поздравили жителей с открытием новой дороги и пожелали бережной и долгой эксплуатации. Глава Малояушского сельского поселения Сергей Волков  в свою очередь поблагодарил население за проделанную работу и вручил активистам благодарственные письма. Право перерезать ленточку и открыть движение предоставили гостям торжества и активистам.

 Слова благодарности от имени жителей в адрес подрядчиков, руководства Республики, района,  конечно же, главы сельского поселения высказал активист деревни Михаил Ефремов.  А работники клубов сельского поселения подарили всем красивые песни.

Малояушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429202 Чувашская Республика, Вурнарский район, с. Малые Яуши, ул.Школьная, д.11
Телефон: 8(83537) 62-5-21, 60-9-48
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика