Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Шанарской прокатной площадке состоялась детская игровая программа «Должны смеяться дети»

10:56 19 июля 2019 г.

18 июля в д. Шанары состоялась детская игровая программа «Должны смеяться дети», которую провели работники культуры и библиотекарь. 
   По замыслу мероприятие началось веселой песенкой «Солнечный круг», которую дети исполняли вместе с ведущей. С большим интересом дети отгадывали загадки, отвечали на вопросы о героях сказок, подготовленные библиотекарем Смирновой О.Ю. 
   Но во время мероприятия к детям в гости пришла невоспитанная и вредная Забияка, которая стала вредничать и обижать ребят. Чтобы помочь ребятам ведущая позвала на помощь весёлого клоуна Смешинкина. Клоун объяснил Забияке, что обижать ребят не прилично и невоспитанно и пригласил её принять участие в празднике. Забияка вместе с ребятами играла, танцевала, пела песни. Ей так всё понравилось, что незаметно для себя она стала весёлой, приветливой девочкой. В знак благодарности, она угостила всех сладостями.
   Потом развлекали детей яркие и веселые гости, это Баба яга и Разбойники. Каждый из них приготовил для ребят испытание, с которыми дети легко справлялись.
   Детский азарт повышался с каждой новой игрой. Среди участников царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – дети, родители и сотрудники ДК. А ведь весёлые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам мероприятия. Участники праздника получили подарки от КПКГ «Агрокредит". Программа завершилась детской праздничной дискотекой.

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика