Урмаевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 22 июля в Комсомольском районе стартует профилактическая операция "Трактор"

09:31 19 июля 2019 г.

С 22 июля по  22 августа 2019 года на территории Чувашской Республики, в том числе и в Комсомольском районе, проводится профилактическое  мероприятие "Трактор".

Основная цель проводимой операции - обеспечение безопасной эксплуатации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов. При проведении проверок будет уделяться особое внимание на техническое состояние перечисленной техники по нормативам, обеспечивающим безопасность для жизни и здоровья людей и имущества, охрану окружающей среды, осуществление запрета эксплуатации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных  машин и прицепов к ним, техническое состояние которых не соответствует требованиям охраны окружающей среды и требованиям безопасности, контроль за своевременным прохождением машин технического осмотра, соблюдением порядка допуска лиц к управлению ими, наличием и своевременным заполнением регистрационных, эксплуатационных и других документов, принятия мер по снятию с регистрационного учета и последующей утилизацией морально и физически устаревших машин.

В Комсомольском  районе зарегистрировано 1178 единиц различной техники. В агропромышленном комплексе  зарегистрировано 434 единицы, что составляет 37%, технический осмотр прошли 86% тракторов, 42% тракторных прицепов, идет технический осмотр зерноуборочных комбайнов. В частном секторе зарегистрировано 697 единиц различной техники, что составляет более 59% от всей техники района, прошли технический  осмотр около 45%. Надо отметить, что в частном секторе невысокий процент представления техники к техническому осмотру. На промышленных предприятиях зарегистрировано 47 единиц различной техники - это 4% от всей техники района. На промышленных предприятиях прошли технический осмотр  46% техники.

По всем сельским поселениям будут проводиться рейды совместно с участием сотрудников ГИБДД района, а та же  инспекторами  Гостехнадзора  других районов.

Комсомольский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

   
 

 

Система управления контентом
429153 Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Урмаево, ул.Центральная, д.51
Телефон: 8(83539) 34-2-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика