КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тематическая игровая программа «На улице – не в комнате, о том, ребята, помните!» в селе Климово

16:34 18 июля 2019 г.

18 июля 2019 года, юные жители и гости села Климово приняли участие в тематической игровой программе «На улице – не в комнате, о том, ребята, помните!», подготовленной культорганизатором Марией Петровой. Квест-игра – один из самых приключенческих игр. В квесте всегда предполагается задание, в котором необходимо что-то разыскать: предмет, подсказку, сообщение, чтобы двигаться дальше. Дети проходят по заранее разработанному маршруту, разгадывая ребусы, головоломки, загадки и вопросы. Мероприятие прошло на территории Климовского ЦСДК.

Целью мероприятия стало создание условий для активного отдыха детей в летний период. Задачей - развить логику и творческое мышление детей, развить командный дух, смекалку, ловкость, воспитывать умение преодолевать трудности и силу воли.

Перед участниками мероприятия стояла не простая задача – отыскать сокровище. Их ждало множество испытаний, из которых они выходили еще более смелыми, находчивыми, ловкими и сообразительными. В поисках клада, преодолевая различные препятствия, дети побывали на разных игровых станциях с различными по уровню сложности заданиями.

На мероприятии присутствовал клоун Кнопка, который помогал ребятам преодолевать препятствия на пути к сокровищу. Дети с желанием разгадывали и дружно проходили все задания. Пройдя все препятствия, разыскав ключ от сокровища, дети разыскали и достали  сундук с сокровищем, в котором были подготовлены угощения. Поддерживали ребят и родители, которые всей душой болели за своих детей.

Квест завершился, удовольствие получили все: и дети, и взрослые! Мероприятие продолжилось эстафетой двух команд «Деловые ребята» и «Котики – чемпионы», по итогам которого победила дружба.

Дети любят разгадывать тайны и загадки. Поэтому череда заданий, объединенных какой-то одной целью, тематикой, всегда вызывает восторг у детишек любого возраста. Все участники получили море положительных эмоций!

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика