Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Шумшевашской сельской библиотеке для читателей состоялся час полезных советов «Бабушкины заготовки».

15:59 18 июля 2019 г.

     Наступила пора домашних заготовок, которые вполне могут выступить в роли самостоятельного блюда, питательного гарнира или даже подарка в виде варенья в нарядной баночке, приготовленного собственными руками.
   18 июля в Шумшевашской сельской библиотеке для читателей состоялся час полезных советов «Бабушкины заготовки». Конец июля, начало августа - традиционная пора заготовок у рачительных хозяюшек, любящих повозиться на кухне в свое удовольствие. Солятся и маринуются огурцы, помидоры и прочие дары с участков. Вот и читатели собрались, чтоб поделится своими впечатлениями о собранном с огорода урожае, порадовать друг друга рецептами зимних заготовок. В библиотеке работает выставка-совет «Бабушкины заготовки». На выставке представлены издания, в которых читатели найдут способы хранения и приготовления домашних заготовок, интересные и необычные рецепты консервирования, сушки и замораживания собранного урожая, практические советы и рекомендации молодым хозяйкам, как быстро и с наименьшими затратами порадовать свою семью вкусными, ароматными и полезными заготовками.
     Каждый участник получил кусочек ароматного и душистого лета, заряд бодрости, хорошее настроение и новый рецепт в свою домашнюю копилку.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика