Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Экологический час "Вкус лета"

13:15 18 июля 2019 г.

Ура! Поспели ягоды! А нынешнее лето на ягоды урожайным выдалось. Не ленись, запасайся. Тут тебе и малина с клубникой, и крыжовник со смородиной, и черника с ежевикой. Но, к сожалению, у нас черника не растет. А чем плоха клубника луговая? Она ароматная, сладкая. А самое главное, как говорят врачи, целый кладезь витаминов и миниральных веществ.
А малина? И аптека не нужна, если простудился. Заварил чай с малиной - и аспирин не нужен. А где зимой взять малину? Негде, если не запасался летом. Говорят, что малину искать нужно в лесу, на поляне. А у нас всё наоборот. Растет у нас малина, вы не поверите, прямо на лугу, на месте бывшей фермы. Она и сочна, и крупная, и ароматная! А на вкус - ...
Не одна же я ходила за клубникой и малиной, а с ребятами. Сколько радости было когда очутились на клубничной поляне. Наелись вдоволь клубникой, полакомились малиной и собрали полный пакет спелых ягод.
Входе экологического часа "Вкус лета" дети узнали о пользе каждого вида ягод и где они растут. Хотя они дикорастущие, тоже требуют к себе внимания, любви, бережного отношения. Бери от нее столько, сколько тебе нужно. Не рви цветок, он красив на своём месте. Не ломай зря ветку.

Заведующий Мадикским СК Семенова А.А.

 

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика