Магаринское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Третий этап перехода на онлайн-кассы

10:03 18 июля 2019 г.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Чувашской Республике (далее – Инспекция) напоминает, что 1 июля 2019 года завершился  третий этап перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники, четвертый этап перехода планируется с 1 июля 2021 года.

До этого срока индивидуальные предприниматели, не имеющие работников, с которыми заключены трудовые договоры, при реализации товаров собственного производства, выполнении работ, оказании услуг вправе не применять контрольно-кассовую технику при расчетах за такие товары, работы, услуги. Однако, в случае заключения трудового договора с работником, индивидуальные предприниматели обязаны в течение тридцати календарных дней с даты заключения такого трудового договора зарегистрировать контрольно-кассовую технику.

             Справочная информация о новом порядке применения контрольно-кассовой техники, в частности, о моделях и экземплярах контрольно-кассовой техники,  сведения о выданных разрешениях на обработку фискальных данных, ответы на часто задаваемые вопросы и иные информационные материалы размещены на официальном сайте ФНС России www.nalog.ruв разделе "Новый порядок применения контрольно-кассовой техники".

Также, Инспекцией продолжают проводиться «открытые классы» по переходу на новый порядок применения контрольно-кассовой техники с участием представителей центров технического обслуживания. Задать вопросы, а также уточнить время и место проведения «открытых классов»  можно по телефонам «горячей линии»: 8(83536)2-36-55,  8(83536)2-28-52.

Магаринское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429111, Шумерлинский район, д. Верхний Магарин, ул. Главная, д.9
Телефон: 8(83536) 60-8-43
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика