Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Мы читаем на лужайке

09:30 18 июля 2019 г.

17 июля библиотекари отдела по работе с детьми Центральной библиотеки пригласили детей и подростков в Летний читальный зал на спортивно-оздоровительную программу «В путь-дорогу собирайся, за здоровьем отправляйся!». Мероприятие прошло в рамках профилактического проекта «Школа здоровья «Девять десятых счастья, или 10 шагов к здоровью» при грантовой поддержке Общероссийского Конкурса профилактических программ «Здоровое поколение» (организатор - Союз охраны психического здоровья).

Ребята отвечали на вопросы викторины «Спортивный  инвентарь», отгадывали «Спортивные загадки» и приняли участие в конкурсе «Мим-ТВ», мимикой и жестами изобразив различные виды спорта. С пользой для здоровья прошла библио-гимнастика «Зеленый островок»: гимнастические упражнения юные читатели делали с книгами и журналами в руках.  

В завершении мероприятия, уютно расположившись на зеленом газоне, ребята рассматривали и читали детские познавательные журналы и книги о спорте из фонда библиотеки.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика