казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Шемуршинского района" Министерства труда и социальной защиты Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Осуществление социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными

07:54 18 июля 2019 г.

    С начала 2019 года центром занятости населения  Шемуршинского района на социальные выплаты гражданам, признанным в установленном порядке безработными, израсходовано   1625,8 тыс. рублей, из них: на  пособие по безработице -  1602,1 тыс. рублей, на стипендию – 23,7 тыс. рублей.

     С  начала года признаны безработными 95 человек, всем им назначено пособие по безработице. На 18  июля  текущего года  в качестве безработных состоят на учете  47 человек,  40  получают пособие по безработице: 9 человек в минимальном размере, 8 – в максимальном размере, 8 - в интервале от минимального до максимального размеров, в максимальном размере гражданам предпенсионного возраста- 3, в интервале от минимального до максимального размеров гражданам предпенсионного возраста- 9, в минимальном размере гражданам предпенсионного возраста- 3.

    На профессиональную подготовку, повышение квалификации, переподготовку направлено с начала года  10  безработных граждан, которым была назначена стипендия. 

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Шемуршинском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика