Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новочурашевский молочный завод Ибресинского района оказал спонсорскую помощь на замену оконных и дверных блоков детского сада «Колосок»

09:38 17 июля 2019 г.

Новочурашевский детский сад «Колосок» – один из первых сельских детских садов в Ибресинском районе. Он был построен на средства колхоза «Красный партизан», открыт в январе 1982 года. За 37 лет работы капитальный ремонт в учреждении не проводился. Давно требовали замены оконные рамы. В 2015 году было заменено 19 окон в 4 групповых помещениях дошкольного учреждения. Спонсорскую помощь по замене оконных блоков оказало предприятие ООО «Новочурашевский молочный завод» Ибресинского района.

"В наше время трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди все-таки есть!", - говорит заведующая детским садом Наталия Александрова.

В 2019 году приятная новость обрадовала всех работников и родителей детского сада. 17 июня 2019 года начались ремонтные работы по замене 35 оконных и 2 дверных блоков. И снова спонсорскую помощь оказало ООО «Новочурашевский молочный завод»  в лице инвесторов  Сергея и Валерия Мулеевых, директора завода Андрея Кондрашина. Сумма спонсорской помощи составила 500 тысяч рублей.  За короткое время работы выполнил ИП Рузаев А.О., работники Игорь Александров и Алексей Иванов.

"Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка бюджетным нуждающимся организациям. Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверены, что Ваш пример будет показателен и для других благотворителей. Желаем Вам здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание. Спасибо за то, что Вы делаете мир детей краше!!!", - выражают огромную признательность и искренне благодарят спонсоров 90 детей, 180 родителей и 20 сотрудников детского сада.

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Первоисточник: Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика