Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Посетители в музее

16:37 16 июля 2019 г.

Рейтинг любого музея, его общественная зна­чимость определяются уровнем посещаемости, что является своего рода критерием оценки эффективности деятельности музея в целом. Деятельность музея в первую очередь ориен­тирована на посетителей - экскурсии, лекции, мастер-классы, музейные празд­ники которые пропагандируют деятельность музея, тем самым привлекают все больше новых и новых посетителей. Отметим, что посещаемость музея склады­вается из количества индивидуальных посетителей и в составе экскурсионных и групп. Возросло количество индивидуальных посещений из разных городов России – Москва, Уфа, Краснодарский край, Иркутская область, Чебоксары. Зачастую это люди, которые услышали про наш музей от друзей или прочитали через сети Интернет.

     Районный краеведческий музей ждет новых посетителей, мы рады видеть вас в будни, так и выходные дни. Посетите наш музей, и вы не только узнаете много нового и интересного, но и сможете прикоснуться к предметам разных исторических эпох.

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика