Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ваша оценка позволит улучшить работу налоговой службы

16:40 14 июля 2019 г.

Одной из основных задач налоговой службы является предоставление государственных услуг.

Для того, чтобы налогоплательщики могли оценить качество обслуживания, поделиться своим впечатлением или оставить отзыв о работе налоговиков, Федеральной налоговой службой разработаны специальные сервисы.

С помощью интернет-сервиса «Анкетирование» можно анонимно оценить работу инспектора, заполнив специальную интернет-заявку.

Еще один простой и удобный способ, позволяющий поставить онлайн-оценку и поделиться впечатлением об обслуживании в инспекции сразу же после общения с налоговым инспектором – это Интернет-сервис «QR-анкетирование».

Специализированный сайт «Ваш контроль» позволяет оценить работу государственных органов, в том числе ФНС России. Мнения граждан о качестве полученных государственных услуг также собираются через направляемые налоговым органом SMS-сообщения и Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Все оценки и отзывы налогоплательщиков, поступившие любым из указанных способов, тщательно рассматриваются и анализируются. Это позволяет налоговикам оперативно выявлять проблемные вопросы, исправлять недостатки в работе налоговых органов и обеспечивать высокое качество обслуживания налогоплательщиков.

Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика