Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Час правовых знаний в библиотеке

15:53 10 июля 2019 г.

Юные читатели Пихтулинской сельской библиотеки  отправились в «Путешествие в мир прав и обязанностей».

Путешествие юных читателей библиотеки началось с города, где все можно, ребята с удовольствием воображали, как хорошо жить в таком городе. Но заведующая Пихтулинской сельской библиотекой Федорова Р.В. объяснила детям, что не только веселье в таком городе обитает, но и зло, и беззаконие. Второй город, в котором побывали участники путешествия, город, где ничего нельзя, дети сразу определили, что в таком городе жить они не хотят. Следующий город «Нехочуха», сюжет из мультфильма «Нехочуха» наглядно показал, какого жить в таком городе. Участники мероприятия пришли к выводу, что тот город хорош, где есть права и закон. Регина Валерьяновна познакомила детей с документами, которые помогают людям защищать свои права: всеобщая декларация прав человека, конвенция о правах ребенка и т.д.

В завершение ребята выполняли задания, в одном из которых необходимо было определить из предложенных вариантов, где права, а где обязанности человека.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика