ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На стадионе «Патвар» в д. Степное Яниково прошел ежегодный турнир по мини-футболу

14:32 15 июля 2019 г.

Самый популярный вид спорта во всем мире - это, пожалуй, футбол. В футбол можно играть в любое время года и в любом месте. На территории Полевосундырского сельского поселения этот вид спорта с каждым годом становится все популярней.

В минувшие выходные на детском стадионе «Патвар» в д. Степное Яниково в шестой раз был проведен ежегодный турнир по мини-футболу. Организаторами и спонсорами турнира ежегодно являются братья Николай, Владимир и Александр Черновы.

В торжественной части мероприятия приняли участие глава администрации Комсомольского района Александр Осипов, глава сельского поселения Геннадий Ефремов.

В захватывающей игре победа досталась гостям турнира – команде «Исток» Новочелны-Сюрбеевского сельского поселения. 2-е место завоевала команда «Нюргечи». Почетное третье место отвоевала команда «Яниково». В младшей группе лучшими стали юные футболисты команды «Яниково». Среди ветеранов победителями стали хозяева турнира – команда «Яниково».

Также в этот день смешанные команды женщин и мужчин провели соревнования по волейболу. Итоги таковы: 1 место – команда «Патвар», 2 место –команда «Яниково», 3 место-команда «Нюргечи».

Победителям и призерам были вручены грамоты, ценные призы. Был организован горячий обед.

 

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика