МБУК «Центр развития культуры и библиотечного обслуживания Урмарского муниципального округа»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурсно-развлекательная программа «Здравствуй, лето»

14:17 15 июля 2019 г.

     Лето - любимая пора мальчишек и девчонок. На целых три месяца можно отложить учебники и школьную форму и наслаждаться теплом, солнцем и общением с друзьями и отдохнуть в детских оздоровительных лагерях.

     15 июля, в разгар летних каникул, побывали в гостях у отдыхающих в ДОЛ «Романтика» участники художественной самодеятельности районного Дома культуры и Большчакинского сельского Дома культуры с концертно-развлекательной программой «Да здравствуют лето, каникулы и отдых!» с конкурсами, загадками, викториной. Солисты вокального кружка Катя Яковлева, София Михатайкина, Аделина Сидорова и Милена Королькова выступили с музыкальными номерами и подарили море эмоций и заряд хорошего настроения всем отдыхающим. Культорганизатор районного Дома культуры Анна Шавырина сыграла с ребятами в увлекательную игру.

     Концерт прошел в дружеской атмосфере, зрители очень тепло принимали юных артистов.

     В продолжение мероприятия детям напомнили и о пожарной безопасности. Ведь отдых должен быть не только интересным, полезным, главное проходить в условиях безопасности. Мальчики и девочки с любопытством разглядывали пожарную машину, команду настоящих пожарных. С интересом слушали рассказ о том, как работают пожарные при тушении.

     Мероприятие получилось по-настоящему хорошим: праздничным, творческим, ярким.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр развития культуры и библиотечного обслуживания Урмарского муниципального округа» Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика