Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Игра-викторина "Страна Пешеходия"

10:48 09 июля 2019 г.

      6 июля в Крымзарайкинской сельской библиотеке прошла игра-викторина "Страна Пешеходия". Дорожные знаки тоже имеют свой "язык". Что интересно, во многих странах они одинаковые, потому что можно понять без переводчика.  Библиотекарь  познакомила детей с книгой   "Страна пешеходия ". В красочно иллюстрированной книге автор В. Серебряная знакомит детей с основными правилами дорожного движения: где и как правильно переходить дорогу, какие бывают дорожные знаки, где можно играть, а где запрещено и т.д. На каждой странице есть правила, которые нужно прочитать, запомнить и соблюдать. Ну а чтобы книжка была еще и увлекательной, внутри нее детей ждут интересные игры и задания. 

Используя яркие иллюстрации, занимательные задания и стихотворения, маленькие пешеходы познакомились  с правилами дорожного движения, вспоминали,  что такое светофор, пешеходный переход,  зебра и как нужно вести себя на дороге.

Вопросы викторины по окончанию урока безопасности помогли детям закрепить полученные знания и сделать вывод: только выполняя правила дорожного движения, на улице и на дороге можно находиться в безопасности.

Крымзарайкинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429245, Аликовский район, с. Крымзарайкино, ул. Школьная, д. 19
Телефон: 8(83535) 60-2-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика