Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Мы хотим, чтоб ваше лето было книгами согрето!

10:14 13 июля 2019 г.

Отдел по работе с детьми Центральной библиотеки присоединился к районному конкурсу летнего чтения «ЛуЧиК».

Многие юные читатели не расстаются с библиотекой круглый год: посещают отдел в течение учебного года, читают журналы, классическую литературу, интересуются новинками. С июня по август у детворы в тренде книги по рекомендательным спискам внеклассного чтения. Самые активные приходят в библиотеку всей семьей - с папами, мамами, сестренками и братишками.

Изюминка этого книжного лета – конкурс, в ходе которого нужно украсить свое «книжное солнышко» лучиками. Сделать это просто – за каждую прочитанную книгу дети получают по одному лучику и еще по 1-2 за участие в библиотечных мероприятиях. В нашем отделе уже появилось 21 веселая конкурсная эмблема. По итогам первой половины лета самые лучистые солнышки получаются у Крыцова Володи, Семенова Димы, Яковлевой Влады, Васильевой Полины, самые креативные – у Молотова Димы, Верицовой Софии.

 Напоминаем, что конкурс продлится до 15 августа. Приглашаем всех желающих принять в нем участие. Дорогие ребята, на библиотечных полках вас ждут самые интересные книги!

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика